Новости

Комплексная эксплуатация зданий и сооружений

Магазин в г. Бобров

Магазин строительных материалов по адресу г. Бобров, ул. Авдеева 46 - вас ждет широкий ассортимент строительных материалов по низким ценам.

Реконструкция ул. Ленина Н. Усмань

Качество и сроки выполнения работ по благоустройству – под жестким контролем В понедельник, 27 июля, заместитель руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Елена Евсюкова проинспектировала ход работ по благоустройству улицы Ленина в селе Новой Усмани и обсудила с подрядчиком и представителями администрации сроки завершения объекта. – Срок исполнения контракта по первому этапу – 31 …

Объект — парк Ольховатка

Мы завершили реконструкцию парка в Ольховатке воронежской области

Объект «Танк Беспощадный»

Завершены работы над мемориалом «Танк беспощадный», село Солдатское,  Острогожский район. Тяжёлый танк «Беспощадный» был построен в 1942 году на деньги поэтов Николая Тихонова, Виктора Гусева, Сергея Михалкова, Самуила Маршака, а также художников Кукрыниксов. Громкое имя ему присвоили, чтобы он не затерялся среди других. «Отцы» танка решили взять его оформление в свои руки.  На башне они …

Сертификация Panduit

Рады сообщить, что наши специалисты успешно прошли сертификацию Panduit в области электротехнических материалов и СКС. Объекты, выполненные на оборудовании Panduit уже поставлены на системную гарантию.

Сертификация IEK

Рады сообщить, что наши специалисты успешно прошли сертификацию IEK в области электротехнических материалов и СКС.

Завершен проект ПФР

В прошлом месяце благополучно завершен проект ремонта здания Пенсионного фонда в г. Анна Воронежской области. Основной упор был сделан на модернизацию IT - инфраструктуры здания

Сбербанк — новые проекты

Несмотря на предновогодние настроения мы полностью в работе. Запущены новые проекты по заказу Сбербанка. Фотоотчеты впереди, следите за новостями.  
Заказать звонок
+
Жду звонка!